• Многоканальный:
  • (495) 989-44-46

Группа компаний

Выбор метро:new

Наши работы:

 

 

Главная » Ремонт офисов » Дизайн офисов. Современная альтернатива.

Дизайн офисов. Современная альтернатива.

Дизайн офиса требует особого внимания к себе как со стороны дизайнера, который этот дизайн разрабатывает, так и со стороны арендатора – хозяина офиса, который будет использовать этот офис для ведения бизнеса.

Незаслуженно забытыми при разработке дизайна офисов часто являются такие вещи как функциональность и удобство для работников офиса. Если вы хоть раз были на месте обычного среднестатистического клерка, работа которого связана с сидением за компьютером, вам наверняка не нужно объяснять, какие проблемы могут нести неудобные стулья, столы, которые заставляют сидеть согнувшись, даже неудобное расположение принтера или факса могут косвенно повлиять на качество работы офисного служащего. Никто не приводит такой статистики, но можно с уверенностью сказать что работник, место которого от принтера находится на расстоянии более чем 15 метров – будет работать значительно менее эффективно других. Хождение от принтера до рабочего места, плюс болтовня с коллегами по дороге, отнимают не так уж мало времени.

То же самое можно сказать и про сотрудника, на столе которого расположен общий принтер. Сослуживцы постоянно просят его подкинуть бумаги в лоток, поменять картридж или нажать кнопку “отмена”, не говоря уже о том, что народ постоянно снует у него за спиной, что отвлекает и нервирует.

Разработать правильный, функциональный дизайн интерьера тоже задача дизайнера.

Не только выбрать единый стиль, подчеркивающий индивидуальность и престиж компании, но и привнести в среду сотрудников комфорт и спокойствие. Именно поэтому разработка дизайна нового или перепланировка старого офиса становится общим делом, которое касается всех. Руководитель не в праве перекладывать всю ответственность за допущенные ошибки на дизайнера, если сам не контролировал ход работ. Зачастую боссы настолько заняты, что физически не в состоянии держать под контролем “такие мелочи”, это свидетельствует о неправильной организации работы компании. Если генеральный директор не может уделить часть своего времени разработке дизайна офиса, этим должен заниматься один из его доверенных помощников.


Наши услуги

Мир информации

Фото

 

Проспект Мира ул., д.68; тел.: (495) 989-44-46
Все права защищены © 2007-2011 Группа компаний СБС

Телефон: 8 (495) 989-44-46
E-mail: info@c-b-c.ru

Яндекс.Метрика